Остаться в живых 3 сезон 15 серия

Все серии 3 сезона

Описание 15 серии 3 сезона Остаться в живых

Брошенные

В 3 сезоне 15 серии сериала «Остаться в живых» в воспоминаниях, активно скрываясь, Кейт останавливается на заправке, и наблюдает подругу Сойера Кэссиди, пытающуюся продать поддельные золотые украшения. Потенциальный покупатель обнаруживает жульничество, и собирается позвонить в полицию, и Кейт решает оказать помощь мошеннице. После лучившегося инцидента, разговаривая в кафешке, Кейт просит новую знакомую персону посодействовать во встрече с матерью, заявившей на дочь в правоохранительные органы. За действующей героиней, Остин, следят федеральные агенты.

На загадочном острове, в бильярдной отдыхает Кейт Остин и, замечая входящую Джульет, веснушка нападает на блондинку. В помещение неожиданно вкатывается дымовая граната, и оставшаяся в живых пассажирка самолета с острова теряет сознание. Выжившая девушка просыпается в лесу, с Джулиет и блондинка делает выводы, что ее предали островитяне. На девушек внезапно нападает таинственное существо в виде черного дыма.

Сериал Остаться в живых 3 сезон 15 серия: «Брошенные» / «Left Behind» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве Full HD 1080p и 720p на русском языке в лучшей озвучке LostFilm, Первый Канал, HDrezka Studio (Укр), и удобном в использовании плеере.

Подробнее об эпизоде «Lost»

Режиссер эпизода: Карен Гавиола; Сценарист: Деймон Линделоф и Элизабет Сарнофф; Премьера: 4 апреля 2007 года; Время: 55:07 мин; Зрителей в США: 11.66 млн;


Главная » 🔥 Остаться в живых 3 сезон » 15 серия!